Volley Leos Open - Mixed print

Gruppe A

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Bernotat/Fittke 0 0:0 0:0 0:0
2 Schrötke/Preißler 0 0:0 0:0 0:0
3 Schneemann/Bauer 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe B

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Langrzik/Friedrich 0 0:0 0:0 0:0
2 Richter/Richter 0 0:0 0:0 0:0
3 Freudenberg/Winkler 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe C

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Phillipp/Lange 0 0:0 0:0 0:0
2 Langnau/Seidel 0 0:0 0:0 0:0
3 Klimaschewski/Holtfreter 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe D

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Jungnickel/Börgel 0 0:0 0:0 0:0
2 Nordt/Domann 0 0:0 0:0 0:0
3 Ahne/Richter 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe E

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Dittus/Kette 0 0:0 0:0 0:0
2 Weber/Schleinitz 0 0:0 0:0 0:0
3 Kloß/Hertel 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe F

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Haun/Poschmann 0 0:0 0:0 0:0
2 Breitkreuz/Schroth 0 0:0 0:0 0:0
3 Jochmann/Bulano 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe G

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Stephan/Owsian 0 0:0 0:0 0:0
2 Große/Große 0 0:0 0:0 0:0
3 Kulik/Winkler 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe H

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Franz/Harpke 0 0:0 0:0 0:0
2 Klatte/Heisig 0 0:0 0:0 0:0
3 Schenker/Jende 0 0:0 0:0 0:0

Vorrunden Spiele

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
Gruppe A
1 Bernotat/Fittke - Schrötke/Preißler
2 Bernotat/Fittke - Schneemann/Bauer
3 Schrötke/Preißler - Schneemann/Bauer
Gruppe B
4 Langrzik/Friedrich - Richter/Richter
5 Langrzik/Friedrich - Freudenberg/Winkler
6 Richter/Richter - Freudenberg/Winkler
Gruppe C
7 Klimaschewski/Holtfreter - Langnau/Seidel
8 Klimaschewski/Holtfreter - Phillipp/Lange
9 Langnau/Seidel - Phillipp/Lange
Gruppe D
10 Jungnickel/Börgel - Nordt/Domann
11 Jungnickel/Börgel - Ahne/Richter
12 Nordt/Domann - Ahne/Richter
Gruppe E
13 Kloß/Hertel - Weber/Schleinitz
14 Kloß/Hertel - Dittus/Kette
15 Weber/Schleinitz - Dittus/Kette
Gruppe F
16 Haun/Poschmann - Breitkreuz/Schroth
17 Haun/Poschmann - Jochmann/Bulano
18 Breitkreuz/Schroth - Jochmann/Bulano
Gruppe G
19 Kulik/Winkler - Große/Große
20 Kulik/Winkler - Stephan/Owsian
21 Große/Große - Stephan/Owsian
Gruppe H
22 Franz/Harpke - Klatte/Heisig
23 Franz/Harpke - Schenker/Jende
24 Klatte/Heisig - Schenker/Jende

Single Out

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
1. Runde
25 2. Gruppe F - 3. Gruppe E
26 2. Gruppe G - 3. Gruppe H
27 2. Gruppe H - 3. Gruppe G
28 2. Gruppe E - 3. Gruppe F
29 2. Gruppe D - 3. Gruppe C
30 2. Gruppe A - 3. Gruppe B
31 2. Gruppe B - 3. Gruppe A
32 2. Gruppe C - 3. Gruppe D
Achtelfinale
33 Gewinner Spiel 25 - 1. Gruppe A
34 Gewinner Spiel 26 - 1. Gruppe B
35 Gewinner Spiel 27 - 1. Gruppe C
36 Gewinner Spiel 28 - 1. Gruppe D
37 Gewinner Spiel 29 - 1. Gruppe E
38 Gewinner Spiel 30 - 1. Gruppe F
39 Gewinner Spiel 31 - 1. Gruppe G
40 Gewinner Spiel 32 - 1. Gruppe H
Viertelfinale
41 Gewinner Spiel 33 - Gewinner Spiel 34
42 Gewinner Spiel 35 - Gewinner Spiel 36
43 Gewinner Spiel 37 - Gewinner Spiel 38
44 Gewinner Spiel 39 - Gewinner Spiel 40
Halbfinale
45 Gewinner Spiel 41 - Gewinner Spiel 42
46 Gewinner Spiel 43 - Gewinner Spiel 44
Spiel um Platz 3
47 Verlierer Spiel 45 - Verlierer Spiel 46
Finale
48 Gewinner Spiel 45 - Gewinner Spiel 46