Volley Leos Open - Frauen print

Gruppe A

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Bernotat/Swientek 0 0:0 0:0 0:0
2 Jepsen/Friedrich 0 0:0 0:0 0:0
3 Cipowicz/Rösler 0 0:0 0:0 0:0
4 Kern/Richter 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe B

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Preißler/Hanschmann 0 0:0 0:0 0:0
2 Michael/Sing 0 0:0 0:0 0:0
3 Ceschia/Grimmer 0 0:0 0:0 0:0
4 Kreft/Großmann 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe C

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Höfener/Fiedler 0 0:0 0:0 0:0
2 Domann/Jochmann 0 0:0 0:0 0:0
3 Suswedyk/Mittring 0 0:0 0:0 0:0
4 Freudenberg/Werner 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe D

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Hartkopf/Kulik 0 0:0 0:0 0:0
2 Schulze/Fleischer 0 0:0 0:0 0:0
3 Arnold/Huber 0 0:0 0:0 0:0
4 Knospe/Funk 0 0:0 0:0 0:0

Vorrunden Spiele

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
Gruppe A
1 Jepsen/Friedrich - Cipowicz/Rösler
2 Bernotat/Swientek - Kern/Richter
3 Jepsen/Friedrich - Kern/Richter
4 Bernotat/Swientek - Cipowicz/Rösler
5 Cipowicz/Rösler - Kern/Richter
6 Bernotat/Swientek - Jepsen/Friedrich
Gruppe B
7 Michael/Sing - Ceschia/Grimmer
8 Preißler/Hanschmann - Kreft/Großmann
9 Michael/Sing - Kreft/Großmann
10 Preißler/Hanschmann - Ceschia/Grimmer
11 Ceschia/Grimmer - Kreft/Großmann
12 Preißler/Hanschmann - Michael/Sing
Gruppe C
13 Domann/Jochmann - Suswedyk/Mittring
14 Höfener/Fiedler - Freudenberg/Werner
15 Domann/Jochmann - Freudenberg/Werner
16 Höfener/Fiedler - Suswedyk/Mittring
17 Suswedyk/Mittring - Freudenberg/Werner
18 Höfener/Fiedler - Domann/Jochmann
Gruppe D
19 Schulze/Fleischer - Arnold/Huber
20 Hartkopf/Kulik - Knospe/Funk
21 Schulze/Fleischer - Knospe/Funk
22 Hartkopf/Kulik - Arnold/Huber
23 Arnold/Huber - Knospe/Funk
24 Hartkopf/Kulik - Schulze/Fleischer

Single Out

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
Viertelfinale
25 1. Gruppe A - 2. Gruppe C
26 1. Gruppe B - 2. Gruppe D
27 1. Gruppe C - 2. Gruppe A
28 1. Gruppe D - 2. Gruppe B
Halbfinale
29 Gewinner Spiel 25 - Gewinner Spiel 26
30 Gewinner Spiel 27 - Gewinner Spiel 28
Spiel um Platz 3
31 Verlierer Spiel 29 - Verlierer Spiel 30
Finale
32 Gewinner Spiel 29 - Gewinner Spiel 30